Встреча с жителями Раздольненского района Республики Крым

09.10.2017
         9 сентября 2017 года в администрации Раздольненского района Крыма по инициативе Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым состоялась встреча с жителями района.

В мероприятии приняли участие глава администрации Раздольненского района Евгений Акимов, председатель Раздольненского районного совета Юрий Мигаль, председатель Общественного совета при Комитете Олег Чировов, секретарь Общественного совета при Комитете Диана Амелина.

Во время встречи были затронуты самые актуальные проблемные вопросы района, поскольку большая часть присутствовавших является представителями Общественного совета и общественных организаций.

Евгений Акимов рассказал о мероприятиях, проводимых сегодня в регионе по развитию отрасли здравоохранения, водоснабжению, обеспечению детей дошкольным образованием и обратил внимание присутствующих на активное участие граждан и общественного совета в деятельности муниципалитета.

«Участие местного актива в решении вопросов территорий позволяет не только более эффективно справляться с поставленными задачами, но и избегать негативного общественного мнения путём достаточного информирования населения» - отметил он.

По итогам встречи принято решение продолжать сотрудничество и запланировать в текущем году встречу с представителями органов местного самоуправления.

Октябрь 2017 г.