26 апреля, четверг

Утвержден новый состав Общественного совета при Комитете

21.02.2018

14 февраля 2018 года состоялось первое заседание вновь избранного Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым.

В ходе мероприятия были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Общественного совета, утвержден Регламент работы, определены основные направления работы в 2018 году и сформированы постоянные комиссии. Так, в текущем году Общественным советом выбраны 5 направлений деятельности по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти Республики Крым, с муниципальными органами власти, с образовательными учреждениями по формированию антикоррупционного правосознания у школьников и студентов, со СМИ, а также по антикоррупционной пропаганде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».