17 января, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Комитет по противодействию коррупции Республики Крым призывает граждан сообщать о фактах коррупции со стороны ресурсоснабжающих организаций
777 просмотров 15.11.2021

10.11.2021 по результатам заседания рабочей группы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в государственных унитарных предприятиях Республики Крым принят ряд решений направленных на повышение эффективности антикоррупционных мер в подведомственных организациях.

В ходе заседания рабочей группы Главой Республики Крым дано поручение по активизации деятельности интернет-приемной Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, сайтов государственных унитарных предприятий Республики Крым, в части оперативного реагирования на возможные обращения граждан о фактах коррупционных правонарушений.

В этой связи Комитет призывает граждан по всем фактам готовящихся или совершенных коррупционных правонарушений работниками ГУП «Крымэнерго», ГУП «Крымгазсети» и ГУП «Вода Крыма», при оказании ими услуг по выдаче технологических соединений и их реализации, сообщать в Комитет по противодействию коррупции Республики Крым посредством направления обращения почтой по адресу: Республика Крым, 295005, г. Симферополь, пр. Кирова, 13, либо через интернет-приемную Правительства Республики Крым, либо путем направления обращения на электронный адрес Комитета  «kom.korrup@rk.gov.ru», либо по телефону (3652) 276147.

Желающим обратиться по данным вопросам на личный прием к руководству Комитета необходимо осуществить предварительную запись по телефону (3652) 276147.