17 января, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Комитет по противодействию коррупции Республики Крым сообщает, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым (далее – конкурс) состоится 28 мая 2021 года.

Место проведения конкурса: Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, 13, кабинет 403 (4 этаж).

Второй этап конкурса будет проходить в следующем порядке:

–  28 мая 2021 года в 10 часов 00 минут состоится тестирование;

– 28 мая 2021 года в 15 часов 00 минут состоится индивидуальное собеседование.

По результатам рассмотрения документов, представленных на первом этапе конкурса, к участию во втором этапе конкурса допущены следующие кандидаты:

1. На включение в кадровый резерв Комитета по противодействию коррупции Республики Крым для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» главной группы должностей:

Васин Денис Александрович;

Васильев Сергей Владимирович;

Воронина Екатерина Александровна;

Радочин Роман Петрович;

Шаповалов Александр Владимирович;

Щербина Виталий Александрович;

Чернуцкий Валерий Владимирович;

Хиневич Игорь Иванович.

2. На включение в кадровый резерв Комитета по противодействию коррупции Республики Крым для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» ведущей группы должностей:

Васильев Сергей Владимирович;

Радочин Роман Петрович;

Шаповалов Александр Владимирович.

Регистрация участников второго этапа конкурса проводится с 9 часов 30 минут до 10 часов 00 минут по адресу: Республика Крым,
г. Симферополь, проспект Кирова, 13, кабинет № 422 (4 этаж).

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

За дополнительной информацией обращаться по адресу:
Республика Крым, г. Симферополь, проспект Кирова, 13, кабинет № 422  (4 этаж). Телефон для справок: 27-61-47.